我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
匿名网民
留言日期:
2018-11-07
主题:
怎么联系里面的亲戚
内容:
你好警官,我有个亲戚,一直没有电话和来信我要怎么联系上他
查询结果
受理时间:
2018-11-09
答复时间:
2018-11-09
答复单位:
广东省监狱管理局
答复内容:

你好,你可以写信给服刑的亲属。

满意度: