我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
匿名网民
留言日期:
2018-12-22
主题:
给服刑人员邮寄的地址
内容:
给服刑人员邮东西怎么邮地址怎么写
查询结果
受理时间:
2018-12-22
答复时间:
2018-12-22
答复单位:
广东省监狱管理局
答复内容:

你好,请按照《入监通知书》的通信地址寄发。

满意度: